Руководителю

Внесены уточнения в порядок формирования розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд

15 апреля

Приказ ФАС России от 25.02.2021 N 156/21

«О внесении изменений в Методические указания по регулированию розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, утвержденные приказом ФАС России от 7 августа 2019 года N 1072/19»

Зарегистрировано в Минюсте России 12.04.2021 N 63086.

В частности, в расходы субъекта регулирования, входящие в структуру себестоимости, включены транспортные расходы на доставку сжиженного газа до потребителей.

Расчет транспортных расходов на доставку сжиженного газа до потребителей в баллонах в автоцистернах, отнесенных на себестоимость, осуществляется на основании представляемых субъектом регулирования обоснованных расчетов.

Транспортные расходы на доставку сжиженного газа в баллонах и в автоцистернах до потребителей, отнесенные на себестоимость, могут рассчитываться дифференцированно по территориальным единицам субъектов РФ, исходя из определяемых раздельно по территориальным единицам экономически обоснованных расходов на доставку. 

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Руководителю коммерческой организации

Руководителю бюджетной организации

А собственно зачем мне это?