Руководителю

Обновлена форма отчета о мониторинге оказания поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

26 декабря

Постановление Правительства РФ от 19.12.2018 N 1594

"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2015 г. N 1410 и признании утратившим силу пункта 1 изменений, которые вносятся в Правила проведения акционерным обществом "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" мониторинга оказания федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и мониторинга оказания организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2016 г. N 1299"

Соответствующая форма отчета, утвержденная Постановлением Правительства РФ от 23.12.2015 N 1410, приведена в соответствие с действующим законодательством.

В частности, в форме объединяются раздел 2 "Объемы оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" и раздел 3 "Охват субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, мерами поддержки". Отчет дополняется информацией о состоянии, ключевых показателях и динамике развития МСП в РФ.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Руководителю коммерческой организации

Руководителю бюджетной организации

А собственно зачем мне это?