Руководителю

Утверждены порядок и методы расчета плановых и фактических показателей надежности и качества услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям

05 февраля

Приказ Минэнерго России от 15.12.2014 N 926

«Об утверждении Методики расчета плановых и фактических показателей надежности и качества услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям»

Зарегистрировано в Минюсте России 29.01.2015 N 35778.

Утверждены порядок и методы расчета плановых и фактических показателей надежности и качества услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям.

Такие показатели определяются при установлении газораспределительным организациям (ГРО) долгосрочных тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям, принадлежащим им на праве собственности или ином законном основании отдельно по каждой газораспределительной сети.

В Приказе содержаться формулы по которым рассчитываются плановые и фактические показатели надежности оказываемых услуг.

Перечислены случаи, которые должны учитываться при определении величины плановых и фактических показателей надежности.

В приложении к приказу приведен рекомендуемый образец таблицы исходных данных для расчета плановых и фактических показателей надежности и качества услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям в отношении газораспределительной организации.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Руководителю коммерческой организации

Руководителю бюджетной организации

А собственно зачем мне это?