Руководителю

Определены правила представления в Минэнерго России информации об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности

15 декабря

Приказ Минэнерго России от 30.06.2014 N 401

«Об утверждении Порядка представления информации об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности»

Зарегистрировано в Минюсте России 03.12.2014 N 35080.

Определены правила представления в Минэнерго России информации об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности.

Установлено, что утвержденный порядок распространяется на органы государственной власти и органы местного самоуправления, обладающие правами юридических лиц, организации с участием государства или муниципального образования; организации, осуществляющие регулируемые виды деятельности; организации, осуществляющие производство и (или) транспортировку воды, природного газа, нефти и нефтепродуктов, тепловой или электрической энергии, угля, добычу или переработку природного газа, нефти, производство нефтепродуктов, иные организации, проводящие мероприятия в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, финансируемые полностью или в части за счет субсидий из федерального бюджета, бюджета субъекта Российской Федерации или местного бюджета.

Установлены формы и способы предоставления указанной информации, требования к ее заверению и сроки рассмотрения предоставленной информации в Министерстве энергетики Российской Федерации.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Руководителю коммерческой организации

Руководителю бюджетной организации

А собственно зачем мне это?