Руководителю

Разработаны временные правила формирования информации для включения в реестр банковских гарантий, выданных кредитными организациями в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере госзакупок

27 декабря

<Письмо> Казначейства России от 18.12.2013 N 42-7.4-05/3.2-828

Разработаны временные правила формирования информации для включения в реестр банковских гарантий, выданных кредитными организациями в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере госзакупок.

Информация и документы, включаемые в реестр банковских гарантий, формируются банками, выдающими банковские гарантии, и заказчиками, являющимися бенефициарами по банковским гарантиям.

Формирование информации осуществляется с использованием федеральной информационной системы Федерального казначейства, доступ к которой осуществляется через единый портал бюджетной системы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», после прохождения процедуры регистрации.

Информация формируется в структурированном виде путем заполнения экранных форм веб-интерфейса информационной системы.

Документы, включаемые в реестр, формируются в виде электронной копии бумажного документа, созданной посредством его сканирования. Электронные копии документов должны иметь распространенные открытые форматы и не должны быть зашифрованы или защищены средствами, не позволяющими осуществить ознакомление с их содержимым без дополнительных программных или технологических средств.

 Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Руководителю коммерческой организации

Руководителю бюджетной организации

А собственно зачем мне это?