Руководителю

Правила выполнения работ и оказания услуг в области пожарной безопасности договорными подразделениями федеральной противопожарной службы изложены в новой редакции

12 октября

Постановление Правительства РФ от 08.10.2012 N 1030

"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2008 г. N 989"

Правила выполнения работ и оказания услуг в области пожарной безопасности договорными подразделениями федеральной противопожарной службы изложены в новой редакции.

Установлено, что выполнение работ и оказание услуг в области пожарной безопасности договорными подразделениями федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы (далее — договорные подразделения) осуществляются на основе договоров, заключенных организациями с данными договорными подразделениями (в ранее действовавшей редакции Правил договоры необходимо было заключать с территориальными органами МЧС России, специально уполномоченными решать задачи гражданской обороны и задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по субъектам РФ).

Предусмотрено, что договорными подразделениями могут обслуживаться критически важные производственные объекты, объекты культурного наследия народов РФ и объекты с массовым пребыванием людей по решению их собственников.

 

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Руководителю коммерческой организации

Руководителю бюджетной организации

А собственно зачем мне это?