Руководителю

Регламентирован порядок осуществления Минздравом России государственной регистрации предельных отпускных цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов

08 октября

Приказ Минздрава России от 24.07.2012 N 42н

"Об утверждении Административного регламента Министерства здравоохранения Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по государственной регистрации предельных отпускных цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов"

Зарегистрировано в Минюсте России 02.10.2012 N 25581

Регламентирован порядок осуществления Минздравом России государственной регистрации предельных отпускных цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Определены состав, сроки и последовательность административных действий должностных лиц Минздрава России при выполнении данной функции, а также требования к порядку их выполнения.

Установлено, что максимальный срок принятия решения о государственной регистрации предельной отпускной цены составляет 60 рабочих дней.

 

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Руководителю коммерческой организации

Руководителю бюджетной организации

А собственно зачем мне это?