Юристу

Получить информацию о ходе рассмотрения досудебных споров, связанных с тарифами, можно на сайте ФСТ России (www.fstrf.ru/about/activity/3/3)

27 декабря

<Письмо> ФСТ России от 25.12.2013 N ДС-13663/4

«О возможности представления заявлений о досудебном рассмотрении споров и прилагаемых к ним материалов в электронном виде и реализации возможности ознакомления с ходом рассмотрения споров на сайте ФСТ России»

Получить информацию о ходе рассмотрения досудебных споров, связанных с тарифами, можно на сайте ФСТ России (www.fstrf.ru/about/activity/3/3).

ФСТ России информирует о том, что в 2013 году реализована возможность представления заявлений о досудебном рассмотрении споров и прилагаемых к нему материалов (обосновывающих документов) в электронном виде, с использованием ФГИС «ЕИАС ФСТ России».

Госпошлина уплачивается только теми заявителями, которые обращаются с заявлением о досудебном рассмотрении споров, связанных с регулированием тарифов естественных монополий. При обращении с заявлением о досудебном рассмотрении споров, связанных с регулированием тарифов в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения оплачивать госпошлину не требуется.

 Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет