Юристу

С 1 апреля 2011 года возобновляется оказание услуг по реализации туристского продукта, включающего в себя путешествие российских туристов на курорты Египта

05 апреля

Приказ Ростуризма от 01.04.2011 N 77

"Об устранении обстоятельств, свидетельствующих о наличии угрозы безопасности туристов на курортах Красного моря Арабской Республики Египет в Хургаде и Шарм аш-Шейхе"

В связи с устранением обстоятельств, свидетельствующих о наличии угрозы безопасности туристов на курортах Красного моря Арабской Республики Египет в Хургаде и Шарм аш-Шейхе прекращается работа межведомственного оперативного штаба и "горячей линии", созданных в соответствии с Приказом Ростуризма от 29 января 2011 года N 13 "О принятии неотложных мер в связи с ситуацией в Арабской Республике Египет".

В то же время российским туристам, совершающим путешествия на курорты Египта, рекомендовано проявлять осторожность и осмотрительность, а также исключить экскурсии в другие районы Египта.

 

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет