Новости компании

Недействующие редакции - теперь консультации, судебная практика и законопроекты по кнопке i

23 декабря

Известная пользователям системы КонсультантПлюс кнопка i на полях документов теперь появилась и в недействующих редакциях документов (Доступно пользователям банка "Версия Проф"). Это позволит юристам получать больше разъяснений (комментариев, консультаций, материалов судебной практики) по спорным ситуациям, которые возникли в прошлом: ведь, например, при подготовке к суду важно понимать, как регулировались отношения на тот момент. Учитывая, что только Гражданский кодекс РФ за 2013 год насчитывает 10 недействующих редакций, новая возможность в КонсультантПлюс будет очень кстати.

Напомним, что кнопка i — популярный инструмент работы с правовыми документами в КонсультантПлюс. Позволяет быстро перейти к дополнительной информации к документу в целом или к его фрагменту. Полученный список удобно структурирован по разделам (судебная практика, комментарии законодательства, консультации и т.д.), при этом заинтересовавший документ откроется в нужном месте.

 Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22457 документов

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19883 документа

Юристу

Юристу

12870 документов