Новости компании

Путеводители КонсультантПлюс – перспективное направление развития

08 октября

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС

23 сентября 2010 г. в Москве прошла пресс-конференция компании "Консультант Плюс", на которой были представлены Путеводители КонсультантПлюс — новый инструмент поиска и работы с информацией. Путеводители позволяют легко ориентироваться в больших объемах информации — в них уже отобрана и проанализирована информация по широкому кругу вопросов для юристов, бухгалтеров, кадровиков. Материалы содержат рекомендации, примеры, разъяснения ведомств, позиции судов и другую полезную информацию. Они регулярно обновляются с учетом изменений законодательства.

На пресс-конференции выступили генеральный директор компании "Консультант Плюс" Дмитрий Новиков и руководители проекта "Путеводители" — Евгения Ржевская и Владислав Мулюн.

- Путеводители КонсультантПлюс выводят на качественно новый уровень работу с правовой информацией, — отметил Дмитрий Новиков, выступая перед собравшимися. — Они не только существенно ускоряют процесс поиска информации, но и упрощают ее изучение. Чтобы подготовить такие материалы, наши эксперты потратили годы, месяцы работы. И это время, сэкономленное для наших пользователей.

Генеральный директор компании подчеркнул, что такие материалы очень востребованы пользователями, и в дальнейшем "Консультант Плюс" планирует активно развивать это направление. Уже в октябре будет представлен еще один Путеводитель — по бюджетному учету и налогам, готовятся к выходу другие интересные материалы.

Евгения Ржевская подробно рассказала о структуре, наполнении, важных особенностях каждого из Путеводителей. Владислав Мулюн на конкретных примерах показал удобство работы с ними, он же рассказал о том, как актуализируются и развиваются Путеводители.

 

Тема пресс-конференции вызвала большой интерес. Мероприятие посетили журналисты деловых, юридических, финансово-экономических и компьютерных изданий, представители столичных вузов, федеральных органов власти, а также крупных организаций-клиентов. По окончании официальной части все желающие могли подробнее ознакомиться с Путеводителями КонсультантПлюс, самостоятельно поработать с ними и получить консультацию у специалистов компании. Участники мероприятия отметили, что Путеводители — это перспективное направление и такие материалы, безусловно, очень полезны в работе, некоторые гости даже высказали пожелания по новым актуальным темам для будущих Путеводителей.

 

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22502 документа

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19948 документов

Юристу

Юристу

12954 документа