Бухгалтеру

Отделение ПФР по Свердловской области: о доставке пенсий за выходные и праздничные дни в январе 2017 года

28 декабря

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области сообщает, что досрочной доставки пенсии в декабре 2016 года за выходные дни января 2017 года не будет. 

Выплата пенсии получателям, которые выбрали организацию, осуществляющую доставку пенсии на дом (предприятие почтовой связи или другая организация) начнется по графику с 3 января 2017 года.

Получателям пенсии, которые выбрали кредитную организацию, перечисление пенсий будет осуществляться, начиная с 13 числа.

Напоминаем, что в январе 2017 года также будет осуществлена денежная выплата в размере 5 000 рублей гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся получателями пенсий по состоянию на 31 декабря 2016 года. Пенсионный фонд будет производить выплату на основании документов, которые содержатся в выплатном (пенсионном) деле, поэтому обращаться в ПФР или подавать заявление не требуется.

Более подробную информацию можно узнать у специалистов Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области по телефону горячей линии (343) 257-74-02. Номера телефонов «горячей линии» и адреса управлений Пенсионного фонда РФ в городах и районах Свердловской области можно найти с помощью поискового сервиса на сайте Пенсионного фонда России pfrf.ru в разделе «Контакты и адреса» / «Отделение».

 

   Информация предоставлена Отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?