Бухгалтеру

Формирование планов-графиков закупок на 2016 год осуществляется с помощью специального электронного сервиса

29 января

<Письмо> Казначейства России от 30.12.2015 N 13-00-05/41

<О разъяснении последовательности действий заказчика при формировании и размещении планов-графиков на 2016 год>

Формирование планов-графиков закупок на 2016 год осуществляется с помощью специального электронного сервиса.

В государственной информационной системе «Электронный бюджет» реализован сервис, с помощью которого осуществляется формирование плана-графика закупок с последующей публикацией его в ЕИС или до ее ввода в эксплуатацию на сайте zakupki.gov.ru.

Предоставление доступа к сервису осуществляется в соответствии с порядком, утвержденным Приказом Казначейства России от 25.03.2014 N 4н. При наличии доступа к закрытой части указанного сайта дополнительная регистрация пользователей в системе «Электронный бюджет» не требуется.

Переход к сервису возможен из личного кабинета пользователя сайта, а также через закрытую часть портала бюджетной системы (buget.gov.ru), раздел «Переход к формированию плана-графика размещения заказов на 2016 год».

Инструкция пользователя и перечень основных мероприятий заказчиков по работе с сервисом размещены на сайте Казначейства России в разделе «Электронный бюджет» подразделе «Управление закупками» (http://www.roskazna.ru/gis/ehlektronnyj-byudzhet/upravlenie-zakupkami/).

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?